Последние вопросы

Вопрос:
Благодарю Геннадия Ивановича Разуваева, его прекрасную операционную ассистентку и весь замечательны...
Вопрос:
Здравствуйте! Как пройти у Вас колоноскопию?
Вопрос:
Хочу выразить слова благодарности заведующему отделением ОНМК Мирошникову Алексею Николаевичу и врач...
Вопрос:
Хочу выразить огромную благодарность заведующему 2 хирургического отделения больницы пос.Шудаяг г. У...
Вопрос:
Выражаем огромную благодарность заведующему отделением реабилитации Игнатьеву Павлу Леонидовичу и вс...

Последние новости

Пробная перепись населения 2018
21.09.2018 16:11

Пробная перепись населения, которая пройдет в России в октябре 2018 года, – ключевой этап подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года. Проведение пробных переписей являются давно устоявшейся практикой при подготовке к всеобщим переписям населения, поскольку позволяет отработать широкий комплекс методологических, технологических и организационных вопросов.

В ходе пробной переписи населения 2018 года предстоит отработать принципиально новый для России способ сбора сведений о населении – самостоятельное заполнение гражданами переписных листов на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru) в сети интернет.

Пробная перепись населения 2018 года проводится для выработки оптимальной организационно-технологической схемы проведения Всероссийской переписи населения 2020 года, предполагающей комбинирование различных способов сбора сведений о населении.

По итогам Пробной переписи населения 2018 года будут разработаны рекомендации по оптимизации бюджетных расходов на Всероссийскую перепись населения 2020 года с учетом внедрения новых способов сбора сведений о населении.

https://www.ppn2018.ru/ - информ.сайт ППН2018

Все жители России с 1 по 10 октября 2018 года смогут принять участие в Пробной переписи населения на портале Gosuslugi.ru.

Участие в переписи населения на Госуслугах:https://www.gosuslugi.ru/342164/1/info

Примеры размещения баннеров на региональных порталах:

Госуслуги СПб: https://gu.spb.ru/

Госуслуги Якутия: https://e-yakutia.ru/bs/main.htm

Мы ожидаем, что за время проведения Пробной переписи населения самостоятельно, через интернет, перепишутся около 10 процентов от общего числа участников мероприятия», — отметил глава Росстата Суринов. — К 2020 году эта пропорция, скорее всего, изменится. Тем более что мы рассчитываем подключить к Всероссийской переписи населения порталы госуслуг на уровне регионов».

perepis2018

 

takzdorov